суббота, 20 ноября 2010 г.

Знакомьтесь: студия Декора и Подарков SugaRoom!!!

Студия декора и подарков SugaRoom- небольшая компания, созданная двумя подругами - Анной и Ниной. Ее особенность в том, что в этой студии создают оригинальные предметы интерьера ручной работы: декоративные настенные буквы и тканевые настенные панно "Memory" для фотографий, записок и мелочей! Если Вам уже захотелось украсить стены своего дома собственным именем или именем Вашего ребенка, то Вы пришли по адресу!
Добавьте изюминку в декор Вашего дома с помощью букв и слов, это может быть Ваше имя, инициал или просто слово, которое Вам нравится, повесьте в детской комнате имя или инициал Вашего ребенка - и Ваш дом обретет индивидуальность и отразит Ваш вкус и стиль!

Тканевое Панно "Memory" не только напомнит Вам о грядущем важном событии и держит на виду любимые фотографии и записки от любимых. Невероятно красивые ткани из 100% хлопка, атласа или кружев в сочетании с тесьмой или лентой - само по себе такое панно является прекрасным предметом декора! Повесьте его на стене или поставьте на рабочий стол или полку - и Ваш дом преобразится! Кроме того, панно станет прекрасным и нужным подарком для близкого Вам человека!

Здесь Вы можете просто порадовать глаз красивыми и стильными вещичками, а можете вдохновиться на создание чего-то подобного собственными руками. И, конечно, Вы можете приобрести то, что, на Ваш взгляд подойдет Вашему дому или тому небезразличному Вам человеку, которому Вы выбираете подарок!

Студия SugaRoom ВКонтакте
В интернете www.sugaroom.ru

Закажите настенные декоративные буквы - любое слово, имя, инициал.... Декорируйте свой дом при помощи букв! Буквы и слова на любом языке, на Ваш выбор различные шрифты и цвета!








Тканевое Панно "Memory" для фотографий, записок и мелочей - не только удобный аксессуар для хранения на виду нужной информации, но и прекрасный элемент декора! Такое панно можно повесить на стену над комодом, столом, кроватью и.т.д. А можно просто поставить на стол или полку - выбирайте, как удобнее Вам? Не знаете как применить? Подсмотрите идеи здесь!
 Вы можете заказать панно, выбрав размер (30х40 см, 40х50 см или Ваш размер) и ткань из обширного каталога таней.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий