среда, 29 мая 2013 г.

Самый волшебный день. Первая статья о свадьбе

Все больше невест, ну и женихов, конечно, стремятся сделать свою свадьбу неординарной, запоминающейся и стильной. Уходят в прошлое подвыпивший тамада, пошлый розовый лимузин и вопли "Горько!!!" :)
Молодые люди придумывают оригинальные сценарии для своей свадьбы, готовят аксессуары, наряды, соответствующие выбранной тематике и цветовой гамме... Можно, конечно, обратиться в свадебное агентство, но и самому реально подготовить незабываемый праздник, который будет вспоминаться с улыбкой всю жизнь!
Хочется немного помочь тем, кто делает первые шаги на этом нелегком, но таком интересном пути! Так что ждите целый цикл статей и подборок о свадьбе и всем, что с ней связано!
Итак, с чего начать?... Ну конечно, с выбора основного направления, стилистики и цветовой палитры. Классическая белая свадьба? Озорная яркая свадьба в стиле детства или путешествий? А может столь популярная нынче морская свадьба? Шэбби-шик, кантри,  вело-свадьба, свадьба-пикник, экстрим-свадьба... Ваше торжество может отражать ваш образ жизни и ваш вкус!

 
 


 


 



Комментариев нет:

Отправить комментарий