понедельник, 22 ноября 2010 г.

Новогодняя елка - креативный подход. Часть 3. Буквы.

Невероятно, но идей по Новогоднему декору такое множество, что о них можно писать бесконечно!!! Ведь количество идей ограничено лишь нашей фантазией, а она, похоже, границ не знает!


Еще одна идея. Скажу по секрету, одна из моих любимых! Это декоративные буквы! Тема использования букв и слов в интерьере - вообще одна из моих любимых, и я буду еще не раз к ней возвращаться. Посмотрите, как здорово смотрятся буковки на Новогодней Елке! И как самостоятельный декор и как дополнение к классическим украшениям! А детям двойная польза: и красиво и можно алфавит изучать! Поверьте, детям очень нравятся буквы в интерьере, особенно, если это их имена!!!


Но не только на Елке место этим милым буковкам! Украсьте новогодние подарки с их помощью - ваши близкие это оценят по достоинству!
 А так же украсьте Дом оригинальными и красивыми надписями.


























Здесь все примеры слов на английском или французском языках, ведь тема букв в интерьере в Европе, Америке и даже в Азии - одна из самых популярных во все времена. Наверняка, так было и у нас (обязательно проведу экскурс в дореволюционную историю нашей страны и непременно познакомлю Вас с результатами). Давайте же возродим традиции и вернем нашим домам индивидуальность и неповторимость!
А вот одно из немногих мест в России, где уже делают такие буковки:

Комментариев нет:

Отправить комментарий